Слуцкий – о десятом месте «Рубина» в Первой лиге: «Не получается гипердоминировать»

Сегодня казанский клуб сыграл вничью с «Нефтехимиком» (2:2).

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказался о неудачном старте сезона.

«Был кусок игры – вторая половина первого тайма и начало второго тайма, – когда мы пропустили гол, когда очень глубоко сели и слишком много позволяли сопернику. Это отрицательный момент.

Положительный момент – то, как отреагировали на удаление и как уже играли после того, как остались вдесятером. Забили гол, создавали ещё моменты, попали в штангу. То есть реакция на удаление и то, как провели концовку, мне очень понравились. Но, конечно, нужно более стабильно играть по ходу всей игры.

Пока мы не можем до конца реализовать наработанные на тренировках вещи. Не получается гипердоминировать и выигрывать с запасом, но любую потерю очков мы считаем как потерю и шаг назад.

Повторюсь, мы близки к тому, чтобы поймать свою игру и оптимальный состав. Но потребовалось, к сожалению, чуть больше времени, чем мы предполагали», – цитирует Слуцкого пресс-служба «Рубина»

Сегодня «Рубин» в четвёртом туре Первой лиги на выезде сыграл вничью с «Нефтехимиком» (2:2). Казанский клуб после победы в стартовом туре не побеждает на протяжении трёх матчей – поражение и две ничьих. В следующем туре «Рубин» примет «Кубань» 15 августа.

Мечтали поужинать с любимым игроком или сгонять с командой на выезд? Вот это шансище!