Смолов: «С Тюкавиным комфортно играть, у нас может быть потенциально классное взаимодействие»

31 мая бело-голубые продлили контракт с Фёдором.

33-летний атакующий полузащитник столичного «Динамо» Фёдор Смолов заявил, что ему комфортно играть в связке с 20-летним нападающим Константином Тюкавиным.

«Мне с Костей комфортно играть. В принципе, в позиции полузащитника, десятки, мне достаточно комфортно. Поэтому будем смотреть, что будет дальше, какую схему будем наигрывать на сборах. В принципе, мне кажется, что у нас может быть потенциально классное взаимодействие», — цитирует Смолова пресс-служба бело-голубых.

33-летний Смолов в текущем сезоне провёл 31 матч за «Динамо» во всех турнирах, забил 12 голов и сделал шесть голевых передач. 31 мая в пресс-службе столичного клуба сообщили о продлении контракта с нападающим по схеме «1+1». 

На счету 20-летнего Тюкавина 37 игр за бело-голубых в нынешнем сезоне, в которых он отметился десятью голами и семью ассистами. 

Читайте также: