Смородская: «У меня было много трансферных побед»

Экс-менеджер вспомнила много классных легионеров. 

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с Legalbet назвала трансфер экс-защитника железнодорожников Ведрана Чорлуки своей главной гордостью. 

«Каким трансфером из иностранцев я горжусь больше всего? Чорлукой. Мало того, что он отыграл девять лет в «Локомотиве», но и ушёл очень достойно, а сейчас работает в сборной Хорватии. Это выдающий, умный и тонкий центральный защитник. Очень горжусь его привозом в наш чемпионат. 

У меня было много трансферных побед. Например, Ниасс, которого мы потом продали больше, чем за 18 миллионов фунтов. Н'Дой был сильным нападающим. Диарра и Буссуфа. Из наших близких иностранцев: левый защитник Виталий Денисов, который был быстрым, очень классным, заиграл у нас. Разве это мало?», — сказала Смородская Legalbet. 

Чорлука перешёл в «Локомотив» в 2012 году, а в 2021-м завершил карьеру. В составе красно-зелёных хорват провёл 242 матча, забил девять мячей и сделал 10 голевых передач. С командой он становился чемпионом России, четырежды завоёвывал Кубок России и однажды брал Суперкубок страны. 

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: