Соболев оформил дубль в игре с «Крыльями Советов»

В общей сложности команды забили уже пять голов.

В эти минуты в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» проходит матч 12-го тура Российской премьер-лиги между «Спартаком» и «Крыльями Советов». Идёт второй тайм, красно-белые ведут — 3:2.

Быстрый гол Романа Ежова на шестой минуте позволил «Крыльям» открыть счёт. В компенсированное к первому тайму время нападающий «Спартака» Квинси Промес забил первый мяч красно-белых.

На 50-й минуте отличился Александр Соболев, позволив хозяевам выйти вперёд. Спустя несколько минут новичок самарской команды Амар Рахманович вновь сравнял счёт в матче.

На 61-й минуте Соболеву удалось сделать дубль и вновь вывести «Спартак» вперёд.

После 11 туров чемпионата России «Спартак» идёт на четвёртом месте в турнирной таблице с 22 очками. «Крылья» расположились на 11-й строчке (11).