«Спартак» и «Лестер» поделили очки в матче Лиги Европы

Красно-белые сумели удержать ничью в Англии.

Московский «Спартак» и английский «Лестер» не выявили победителя в 4-м туре Лиги Европы. Встреча соперников прошла в Англии и закончилась с ничейным счётом 1:1.

На 51-й минуте полузащитник Виктор Мозес вывел спартаковцев вперёд. «Лисы» отыгрались через семь минут, отличился Даниэль Амарте.

На 75-й минуте нападающий Джейми Варди мог принести хозяевам поля три очка, однако не сумел реализовать пенальти.

В турнирной таблице группы С «Спартак» занимает последнее место (4 очка). У «Лестера» 5 набранных баллов и третья строчка. Лидирует в этом квартете «Наполи» (7 очков), на второй позиции разместилась «Легия» — 6 баллов.

В следующем матче группового этапа ЛЕ «Спартак» 24 ноября примет в Москве «Наполи», «Лестер» на день позже сыграет дома с «Легией».