«Спартак» проиграл «Торпедо» в товарищеском матче

Красно-белые уступили во второй игре кряду.

Московский «Спартак» проиграл нижегородскому «Торпедо» в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на арене «Мегаспорт» и закончилась в пользу гостей со счётом 2:1.

Спартаковцев на 39-й минуте вперёд вывел защитник Максим Афанасьев, однако в третьем периоде американский нападающий нижегородцев Кенни Агостино счёт сравнял (48'), а спустя три с небольшим минуты принёс своей команде победу, оформив дубль.

Для москвичей это третье поражение в межсезонье и второе подряд. Ранее красно-белые уступили «Амуру» (2:3) и столичному «Динамо» (2:6), при этом одолев «Адмирал» (3:0).

В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) сезон-2021/22 стартует 1 сентября матчем за Кубок Открытия между ЦСКА и «Авангардом».

Немчинов — о контракте Капризова с ЦСКА на $ 10 млн: «Всё это слухи, думаю, они договорятся "Миннесотой"»