Спровоцировавший Царукяна на UFC 300 фанат объяснил свой поступок

Фанат, спровоцировавший российского бойца Армана Царукяна на турнире UFC 300, объяснил свой поступок и заявил, что не намерен подавать в суд на спортсмена. 

Напомним, во время выхода в октагон на бой с Чарльзом Оливейрой Царукян ударил зрителя, который показал ему средний палец. 

«Я бы хотел извиниться перед Арманом за то, что спровоцировал его, показав средний палец. Я был вне себя от радости, потому что впервые присутствовал на турнире UFC. Это было невероятно. Я рад, что всё не закончилось хуже. Хочу прояснить, что я никого не трогал, не выкрикивал оскорбительные слова.

Поздравляю Армана с отличным выступлением и желаю ему удачи в титульном поединке. Не собираюсь подавать в суд, я даже не думал об этом. Моя первая мысль была: «Надеюсь, меня не выгонят».

Спасибо Дэйне Уайту за то, что подарил нам этот невероятный турнир. Надеюсь, он сможет подарить мне и моим братьям билеты на UFC 303», — приводит слова фаната Bloody Elbow.

Арман Царукян победил Чарльза Оливейру раздельным решением судей в бою на турнире UFC 300, который состоялся в Лас-Вегасе в ночь на 14 апреля. 

Российский боец за свою карьеру выиграл 22 поединка и трижды уступил своим соперникам. На счету Оливейры 34 победы и десять поражений в ММА. 

Читайте также:

UFC
Добавить Legalbet в избранные источники: