Сунесс: «Часы для тен Хага уже тикают, такова природа работы главным тренером «Манчестер Юнайтед»

Шотландский футболист считает, что нидерландский специалист взял на себя слишком многое.

Бывший игрок «Ливерпуля» Грэм Сунесс прокомментировал тяжёлое положение главного тренера «Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага. 

«Я думаю, что это трудное время для «Манчестер Юнайтед». Я не уверен, что эта группа игроков с этим тренером будет чем-то отличаться от того, что было в прошлом году. Я действительно не знаю, я думаю, что игроки, которых они пригласили, не изменят правила игры для них. Я думаю, что часы для него уже тикают, такова природа работы главным тренером «Манчестер Юнайтед» в настоящее время. От него ждут больших свершений, он добился успеха в «Аяксе», но в лиге, которая сильно уступает Премьер-лиге. Требования там не идут ни в какое сравнение с тем, что он взвалил на свои плечи в Премьер-лиге, возглавив, возможно, самый большой клуб в мире», — поделился Сунесс в эфире Talksport.

13 августа «Манчестер Юнайтед» потерпел разгромное поражение в матче с «Брентфордом» (0:4) в матче второго тура АПЛ.  «Красные дьяволы» проигрывают в лиге уже четвёртый раз подряд — это их худшая серия с 1979 года.

Читайте также:

Интриги в новом сезоне АПЛ нет: уже понятно, кто будет в топ-4

Роналду пошёл по рукам — теперь хочет уйти из «МЮ». Почему?

«МЮ» выгнал Погба и начал большую стирку. Чего ждать в сезоне-22/23

Добавить Legalbet в избранные источники: