Сутормин: «Мы не смогли в очной встрече обыграть «Краснодар», но надеюсь, что к зимней паузе «Зенит» будет первым»

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин высказался о борьбе за чемпионство в Российской премьер-лиге (РПЛ).

«Осталось три игры, надо сделать максимум, чтобы победить во всех. Да, мы не смогли в очной встрече обыграть «Краснодар» и обойти его в турнирной таблице, но я надеюсь, что к концу этого этапа мы всё же окажемся первыми», — сказал Сутормин «Матч ТВ».

После 15 туров в турнирной таблице РПЛ лидирует «Краснодар» с 32 очками на счету. «Зенит» располагается на второй строчке с 30 очками.

В 16‑м туре чемпионата России «Зенит» встретится с «Сочи» 25 ноября, «Краснодар» на следующий день сыграет с «Уралом» на выезде.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: