«Связи внутри команды нарушены». Осинькин — о поражении от «Балтики» на последних секундах

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал поражение своей команды от «Балтики» в матче 25-го тура чемпионата России (1:2).

В составе «Балтики» голы забили Анхело Энрикес (84-я минута) и Дмитрий Рыбчинский (90+6). У гостей мяч на счету Амара Рахмановича (90+2).

«Мне не в чем упрекнуть ребят. Как могли, так и играли. У нас связи внутри команды нарушены, так как на поле выходят люди, которые получали мало практики. Ребята старались, сделали всё, что могли. Здесь была перестрелка из трёх голов на последних десяти минутах.

Для болельщиков получилась интересная концовка. Но мы такую не хотели. По содержанию всегда хотелось лучшего», — сказал Осинькин в эфире «Матч ТВ».

В следующем матче команда Сергея Игнашевича сыграет в гостях с «Краснодаром» 24 апреля, а «Крылья Советов» поедут в Воронеж для встречи с «Факелом» на следующий день.