Тактаров: «Волков и Павлович — примеры для подражания мальчишкам по всей России»

Фото: Bridge of Arts Press Office/Global Look Press

Первый российский чемпион UFC Олег Тактаров прокомментировал анонс поединка между Александром Волковым и Сергеем Павловичем на турнире в Саудовской Аравии, который пройдёт 22 июня.

Ранее сообщалось, что этот поединок может быть отменён. В ближайшее время руководители американского промоушена и менеджеры бойцов проведут переговоры.

«По идее надо договариваться об отмене боя. Волков — интеллигентный человек. Скорее всего, он попытается выиграть в партере или по очкам. Знаю, как у них проходили спарринги — не думаю, что Павлович что-то сможет. Бизнес бизнесом, но человечность остаётся. У них человечность сквозит. Волков и Павлович — гуманные русские люди с большой буквы, пример для подражания мальчишкам по всей России», — сказал Тактаров «СЭ».

Павлович занимает третье место в рейтинге тяжеловесов UFC. На счету 31-летнего бойца 18 побед и два поражения в смешанных единоборствах.

Волков располагается на шестой строчке в рейтинге тяжёлого дивизиона промоушена. За свою карьеру в ММА 35-летний боец выиграл 37 боёв и десять раз потерпел поражение. 

Читайте также:

UFC
Добавить Legalbet в избранные источники: