Талалаев — о поражении «Торпедо» от «Локомотива»: «Пропустили как во дворе»

Команда идёт последней в РПЛ.

Главный тренер московского «Торпедо» Андрей Талалаев высказался о поражении от «Локомотива» (0:1) в 13-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Матч необычный для меня, первый в родном клубе. Первый тайм был за нами, три момента не реализовали. По самоотдаче вопросов не возникало. Второй тайм, особенно его начало, не удовлетворил. Главный вопрос в психологии, уверенности. Это самые простые вещи. Один на один момент должны были забивать, с учётом, что вратарь «Локомотива» Гильерме не играл 3 месяца. По пропущенному голу: давно не видел, чтобы один футболист взял мяч на своей половине поля, пробежал и забил. Как во дворе. Поздравил Артёма Карпукаса с голом после игры. Удастся спастись от вылета? Если бы я не верил в успех, я бы не был тут», — заявил Талалаев на пресс-конференции.

«Локомотив» поднялся 12-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 12 очков в 13 матчах. Победой над «Химками» железнодорожники прервали серию из 5 поражений подряд в РПЛ.