Тарханов — о «Спартаке»: «Нужно всем замолчать и начать работать»

Эксперт подвёл итоги московского дерби.

Бывший главный тренер московского ЦСКА Александр Тарханов поделился своим мнением по поводу матча армейцев со «Спартаком».

«Вроде бы играют неплохо, но не могут забить. В целом, игры нет, всё вяло. Реализация у «Спартака» страдает, поэтому и нервы присутствуют. Обстановка сложившиеся вокруг клуба тоже может влиять на настрой футболистов и их реализацию. Из клуба всё выходит, много говорят. Если есть такая ситуация, то нужно всем замолчать и работать, а не говорить. 
Пока что очень плохо видно работу Витории. Товарищеские матчи играли хорошо, там было видно, что хочет тренер. Непонятно, почему сейчас всё так, может быть, тогда свежее были футболисты. Какое-то преимущество в матчах есть, но вот игры самой нет, её не видно», — сказал Тарханов Legalbet.

«Спартак» с 10-ю очками располагается на девятой строчке турнирной таблицы РПЛ. У ЦСКА после восьми игр — 13 очков и седьмое место.

Витория возглавил «Спартак» 26 мая. Под его руководством в сезоне 21/22 команда провела 11 матчей, в которых семь раз проиграла.

Читайте также:

«Вместе мы сильнее»: Роналду обратился к фанатам «МЮ» после победы над «Вест Хэмом»

Черчесов — о возможных переговорах со «Спартаком»: «Всему своё время, через пару недель скажу, с кем и почему общался»

Добавить Legalbet в избранные источники: