Тарханов — об игре «Спартака» и «Крыльев Советов»: «Даже не знаю, что предложит Абаскаль»
Команды сыграют в воскресенье.
Бывший игрок ЦСКА и главный тренер сборной России Александр Тарханов высказался о предстоящем матче десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Крыльями Советов» и московским «Спартаком».
Самарцы примут красно-белых на своём поле в воскресенье, 1 октября. Встреча начнётся в 16:30 МСК.
«Возможен ли вариант с быстрыми контратаками «Спартака» в этом матче? Вполне возможен. У «Спартака» техничные и быстрые футболисты, которые могут воспользоваться какими-то проблемами хозяев поля, находить свободные зоны, ловить на контригре. По уровню мастерства футболисты «Спартака» выше, чем «Крылья». Это же так? А как всё сложится в конкретной встрече? Очень много нюансов.
На чьей стороне будет преимущество? Трудно сказать. Давайте лучше дождёмся самой встречи. Она будет интереснее любых прогнозов. Вот в этом я уверен», — сказал Тарханов в интервью Bobsoccer.ru.
После девяти туров «Крылья Советов» набрали 18 очков и занимают второе место в таблице РПЛ. «Спартак» идёт на четвёртой строчке с 16 баллами в активе.
Читайте также: