ЦСКА дома обыграл «Ахмат» в матче РПЛ

Армейцы поднялись на четвёртое место в турнирной таблице.

Столичный ЦСКА дома на «ВЭБ-Арене» со счётом 2:0 переиграл грозненский «Терек» в 5-м туре Российской премьер-лиги.

В составе победителей забитыми мячами отметились нападающие Владислав Яковлев (71-я минута) и Чидера Эджуке (75').

Матч не доиграл до конца полузащитник гостей Евгений Харин, которому в середине первого тайма судья встречи Сергей Карасёв показал вторую жёлтую карточку, тем самым удалив футболиста с поля.

Армейцы набирают девять очков и поднимаются на четвёртое место в турнирной таблице РПЛ.

Следующий матч в чемпионате России ЦСКА проведёт 26 августа в Петербурге против «Зенита». «Ахмат» 26 августа примет дома тульский «Арсенал».