ЦСКА на выезде победил «Ростов» в матче РПЛ

Вторая победа армейцев в чемпионате.

Столичный ЦСКА победил «Ростов» в матче 4-го тура Российской премьер-лиги. Игра прошла на «Ростов-Арене» и завершилась в пользу армейцев со счётом 3:1.

В первом тайме ЦСКА дважды поразил ворота соперника — забитыми мячами отметились полузащитник Яка Бийол (8-я минута) и нападающий Фёдор Чалов (36').

Во втором тайме ростовчане после гола Данилы Глебова на 54-й минуте вернулись в игру, однако надежды хозяев на благоприятный исход матча разрушил полузащитник красно-синих Константин Марадишвили, отличившийся под занавес встречи.

ЦСКА одерживает вторую победу в чемпионате, набирает шесть очков и поднимается на седьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов« с одним набранным баллом после четырёх игр чемпионата на 14-м месте.

В следующем туре РПЛ армейцы 21 августа дома примут «Ахмат», «Ростов» же отправится в Нижний Новгород, где на день позже сыграет с одноимённым клубом.