Хоккей

ЦСКА нанёс СКА шестое поражение подряд в КХЛ

Москвичи догнали «Йокерит».

Столичный ЦСКА победил петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла в Москве на «ЦСКА-Арене» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев льда.

Все три шайбы красно-синие забросили в первом периоде, отличились Сергей Плотников, Сергей Андронов и Михаил Григоренко.

Петербуржцы сумели отыграть один гол — в третьем периоде был точен форвард Антон Бурдасов.

Для СКА это поражение стало шестым кряду в текущей регулярке. ЦСКА же набирает 42 балла и поднимается на второе место в Западной конференции, сравнявшись по очкам с финским «Йокеритом», за которым первая строчка на Западе.

В следующем матче ЦСКА 24 ноября сыграет в Череповце с «Северсталью», СКА днём ранее сразится в гостях с «Нефтехимиком».

Две шайбы Кравцова принесли «Трактору» победу над «Адмиралом»

«Металлург» уверенно обыграл в гостях «Автомобилист»