ЦСКА прервал победную серию «Локомотива»

Армейцы взяли реванш за поражение в прошлом матче.

В Ярославле в рамках регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги сыграли местный «Локомотив» и столичный ЦСКА. Матч завершился победой гостей в овертайме со счётом 2:1.

За железнодрожников в этой встрече забил Павел Красковский (40-я минута), а в составе армейцев дублем отметился Михаил Григоренко (34’, 4’ овертайма). ЦСКА прервал пятиматчевую победную серию хозяев льда и взял реванш за поражение в прошлом матче чемпионата – в эту среду в столице «Локо» выиграл 4:1.

«Локомотив» по итогам этой игры остался на второй позиции в Западной конференции, которую команда Игоря Никитина делит с «Торпедо». У обоих клубов по 89 очков, но нижегородцы провели на два матча меньше. В следующем туре «Локо» сыграет с «Авангардом». Команды сыграют в Омске 22 февраля.

ЦСКА замыкает первую четвёрку на Западе, набрав 88 очков в 64 играх. Армейцы, как и ярославский клуб, уже обеспечили себе участие в Кубке Гагарина. Впереди команду Сергея Фёдорова ожидает домашний матч с «Торпедо», который состоится 20 февраля.