ЦСКА проиграл дома «Витязю» в матче КХЛ

Первое поражение армейцев в новом году.

Столичный ЦСКА в овертайме уступил подольскому «Витязю» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Москве на «ЦСКА-Арене», завершилась в пользу «богатырей» со счётом 4:3.

В составе армейцев в основное время игры шайбы забросили Андрей Светлаков (большинство), Михаил Григоренко и Александр Попов. За «богатырей» отличились Даниэль Одетт (большинство), Фёдор Малыхин и Миро Аалтонен.

Победу гостям на третьей минуте овертайма принёс нападающий Фёдор Малыхин, оформивший дубль в игре.

В следующем матче ЦСКА 9 января сыграет в Петербурге со СКА, «Витязь» в тот же день примет «Авангард».

«Ак Барс» проиграл в гостях «Адмиралу»

КХЛ отменила два ближайших матча «Салавата Юлаева» против «Йокерита» и рижского «Динамо»