ЦСКА проиграл СКА, ведя после двух периодов в две шайбы

Петербуржцы добыли победу в овертайме.

Столичный ЦСКА дома уступил санкт-петербургскому СКА (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра прошла в Москве на «ЦСКА Арене».

На 8-й минуте первого игрового отрезка численный перевес реализовал форвард красно-синих Константин Окулов, открыв счёт в матче. В середине второй двадцатиминутки (27') защитник Никита Нестеров также при игре в большинстве увеличил преимущество хозяев площадки — 2:0.

За 30 секунд до начала второго перерыва защитник Даниил Пыленков сократил отставание гостей, а на 56-й минуте Марат Хайруллин забросил вторую шайбу петербуржцев и перевёл игру в овертайм, в котором нападающий Максим Грошев принёс победу СКА.

Для ЦСКА это поражение стало третьим подряд в чемпионате, СКА же одерживает четвёртую победу кряду и продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице Западной конференции.