Хоккей
Главная новость

ЦСКА разгромил «Локомотив» и вышел в полуфинал Кубка Гагарина

Армейцы отыграли седьмой матч серии на ноль.

В Москве завершился седьмой матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и ярославским «Локомотивом». Армейцы разгромили железнодорожников со счётом 5:0 и вышли в полуфинал.

ЦСКА создал себе задел в две шайбы ещё в первой половине первого периода. Антон Слепышев открыл счёт на 5-й минуте, а на 10-й преимущество хозяев укрепил Виталий Абрамов. Ещё по разу забили Владислав Каменев (34'), Андрей Светлаков (45') и Михаил Григоренко (56'), которые и довели дело до разгрома.

Команда Сергея Фёдорова одержала победу в серии с «Локомотивом» со счётом 4-3. В финале Западной конференции Кубка Гагарина ЦСКА встретится со СКА из Санкт-Петербурга. В прошлом сезоне команды встречались на этой же стадии плей-офф, и тогда победу в серии праздновали московские армейцы (4-3).