ЦСКА разгромил «Оренбург» в матче группового этапа Пути РПЛ Кубка России, забив шесть голов

Оренбуржцы доигрывали встречу вдевятером.

«Оренбург» принимал ЦСКА в матче первого тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Встреча группы А проходила на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась победой гостей со счётом 6:0.

Голами в составе армейцев отметились Ярослав Арбузов (12-я минута), Бахтиёр Зайнутдинов (17'), Милан Гаич (22'), Фёдор Чалов (45+1'), Матвей Кисляк (87') и Никита Ермаков (90').

По ходу матча были удалены два игрока «Оренбурга». На 14-й минуте прямую красную карточку получил вратарь Алексей Кеняйкин, а на 62-й минуте после второй жёлтой карточки поле покинул защитник Михаил Сиваков.

Московский клуб, набрав три очка, занимает первое место в группе А, «Оренбург» (0) находится на последней строчке.

В следующем туре армейцы сыграют с «Факелом», а оренбуржцы встретятся с «Сочи». Оба матча пройдут 9 августа.