ЦСКА упустил победу в матче РПЛ с «Пари НН»

Встреча проходила в Нижнем Новгороде.

В матче 3-го тура Российской премьер-лиги «Пари НН» принимал московский ЦСКА. Игра проходила в Нижнем Новгороде и завершилась ничьей со счётом 2:2.

На 14-й минуте встречи счёт открыл нападающий армейцев Фёдор Чалов, а спустя восемь минут полузащитник гостей Константин Кучаев (22) упрочил преимущество московской команды.

Однако во втором тайме форвард хозяев Тимур Сулейманов (60) сократил отставание нижегородцев в счёте, а на 85-й минуте Сулейманов оформил дубль и установил окончательный счёт в матче.

После этой игры команда Владимира Федотова набрала семь очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Пари НН» идут на 13-м месте, имея в активе два балла.