Тен Хаг — о ничьей с «Барселоной» в Лиге Европы: «Мы диктовали ход игры»

Английский клуб упустил победу в матче.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг подвёл итоги встречи 1/16 финала Лиги Европы против «Барселоны» (2:2).

«Я думаю, что мы диктовали ход игры, за исключением, может быть, 15 минут в первом тайме, когда у нас были некоторые трудности, но в остальном мы диктовали ход матча и имели много моментов. Я был немного разочарован тем, что в перерыве счёт был 0:0, потому что мы должны были забить, а те возможности, которые у них были, мы создали сами.

Думаю, что это была отличная игра, где встретились две атакующие команды. Я думаю, что это был матч уровня Лиги чемпионов, даже более того, так что я действительно наслаждался игрой. В итоге матч завершился со счётом 2:2, и мы должны закончить это противостояние на «Олд Траффорд», — цитирует тен Хага BBC.

Ответный матч между «Барсой» и «МЮ» пройдёт в Манчестере 23 февраля.