Тен Хаг — о поражении от «Тоттенхэма»: «Мы создали больше моментов, но был не наш день»

Специалист считает, что результат не соответствует ходу игры.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг высказался о поражении от «Тоттенхэма» (0:2) в матче второго тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

«Мы создавали моменты, первый тайм был полностью наш, а потом надо забивать. Наша команда создала моменты, но не смогла их реализовать. Кроме того, мы заслуживали пенальти. Мы его не получили, поэтому нужно смириться с этим. Такова игра. Был не наш день.

Думаю, мы создали больше моментов, очень хороших моментов. Мы замечательно прессинговали и держали мяч. Владели мячом, создали несколько отличных моментов, но не забили.

Второй тайм мы начали не лучшим образом. Но мы не развалились. Мы отбивались», — приводит слова тренера BBC.

«Тоттенхэм» с четырьмя очками идёт на четвёртом месте в турнирной таблице АПЛ. «МЮ» с тремя баллами расположился на десятой строчке.