Тен Хаг — о Рэшфорде: «В мире почти нет игроков, которые могли бы быть лучше него»

Специалист считает, что Маркус имеет огромный потенциал.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг сравнил форварда команды Маркуса Рэшфорда с нападающим «ПСЖ» Килианом Мбаппе.

«С первого момента я осознал его огромный потенциал. Я считаю, что, в мире почти нет игроков, которые могли бы быть лучше него, за исключением Мбаппе, но когда Рэшфорд выходит на эту позицию, он великолепен, и вы видите, что он действительно стал ещё лучше», — цитирует ESPN  тен Хага.

В нынешнем сезоне 25-летний Рэшфорд провёл 19 матчей в составе «МЮ» во всех турнирах, забил восемь мячей и сделал три ассиста. Также на счету нападающего три гола за сборную Англии на ЧМ-2022 в Катаре.

23-летний Мбаппе в текущем сезоне сыграл 14 матчей за «ПСЖ», забил 14 голов и отдал 2 результативные передачи. В активе форварда пять голов за сборную Франции на мировом турнире. 

Читайте также: