Футбол

Терёхин: «Динамо» необходимо обыгрывать «Спартак», чтобы оставаться в чемпионской гонке»

Бывший футболист «Динамо» Олег Терёхин высказался о предстоящем дерби бело-голубых со «Спартаком» в 23-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Голы в этом матче будут точно. Пусть «Динамо» и крупно проиграло «Ростову» в прошлом туре, но в атаке они сильны. «Спартак» тоже в обороне выглядит не очень, но забивает. Жду результативного матча. Ну и хотелось бы, чтобы «Динамо» победило. Чтобы оставаться в гонке за первое место, необходимо обыгрывать «Спартак». Красно‑белым же, если они хотят приблизиться к тройке, тоже нужно сегодня побеждать. Фаворита в этом матче я не вижу, но предположу, что «Динамо» выиграет. Или 2:1, или 3:2», — заявил Терёхин «Матч ТВ».

Встреча пройдёт на «ВТБ-Арене» в Москве, стартовый свисток прозвучит в 19:30 МСК. В прямом эфире игру покажет телеканал «Матч ТВ», а также платформа «Оkko» и «Кинопоиск».

После 21 тура бело-голубые (38 очков) находятся на третьей строчке в турнирной таблице РПЛ, а «Спартак» (32) занимает седьмое место.

Читайте также: