«Торпедо» одержало волевую победу над «Динамо» и сравняло счёт в серии

Нижегородцы дважды уступали по ходу встречи.

На «ВТБ Арене» завершился четвёртый матч между столичным «Динамо» и нижегородским «Торпедо» в рамках первого раунда Кубка Гагарина. Победу в овертайме со счётом 5:4 одержали гости.

Хозяева в первом периоде повели 2:0, забросив обе шайбы в большинстве, но затем упустили преимущество. Дублем в составе «Динамо» отметился Джордан Уэл (3-я, 21-я минуты), ещё по голу забили Эрик О’Делл (6’) и Дмитрий Рашевский (57’). За «Торпедо» две шайбы забросил Сергей Гончарук (14’, 30’, оба гола в большинстве), по одному точному броску совершили Максим Федотов (20’) и Антон Сизов (54’). Победная шайба на счету белорусского защитника торпедовцев Даниила Бокуна (9’ ОТ).

Команда Игоря Ларионова сравняла счёт в серии — 2-2. Следующий матч между «Торпедо» и «Динамо» состоится в Нижнем Новгороде 10 марта. Игра начнётся в 21:30.