«Торпедо» в овертайме добилось победы над «Амуром»

Все голы команды оформили в неравных составах.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) нижегородское «Торпедо» в овертайме победило хабаровский «Амур» — 2:1. Встреча прошла в Нижнем Новгороде.

В основное время игры команды обменялись взятием ворот, реализовав по разу большинство: у хозяев в середине второго периода отличился американский нападающий Кен Агостино, гости же ответили шайбой форварда Дмитрия Архипова в третьем периоде.

Победу нижегородцам на 4-й минуте овертайма принёс словацкий нападающий Марек Гривик, также использовавший численное преимущество.

В следующем матче регулярки «Торпедо» 18 октября примет «Автомобилист». У «Амура» продолжается выездное турне. Следующим соперником «тигров» станет казанский «Ак Барс». Игра пройдёт в Казани, 17 октября.

«Автомобилист» одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым»

«Трактор» вырвал победу у «Сочи»

Гендиректор «Салавата Юлаева»: «Рассчитывали на Гусева, но он неожиданно оказался в СКА»