Тренер «Ариса» — о Кокорине: «Его опыт поможет молодым игрокам»

Остался доволен дебютом.

Главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский положительно оценил игру новичка команды Александра Кокорина в первом матче за клуб.

«Временами мы видели, что у Кокорина отличное первое касание, хороший пас, удар и дриблинг. Он снова в форме.

Я рад, что в моем распоряжении есть такой игрок. Уверен, он жаждет большего, его присутствие и опыт помогут молодым игрокам в команде», – сказал Алексей Шпилевский.

Россиянин вышел на замену в матче чемпионата Кипра с «Олимпиакосом». Кокорин провёл на поле весь второй тайм и сделал одну результативную передачу. «Арис» одержал победу со счётом 5:0.

В прошлом сезоне Кокорин провёл шесть неполных матчей в Серии А, проведя суммарно на поле 49 минут и не отметившись результативными действиями.