Тренер «Локомотива» Никитин назвал заслуженным поражение от «Металлурга»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал поражение от «Металлурга» (1:2) в первом матче финальной серии Кубка Гагарина.

«Два периода, скажем так, втягивались в игровой ритм. Поэтому не сыграли свою лучшую игру, заслуженно соперник победил. Мы понимали, что ритм нужно будет поймать, только к третьему периоду догнали скорости «Металлурга». Не знаю, есть ли смысл на что‑то скидывать вину. Это финал… Это факт, что мы играли плохо два периода. Можно сказать, что пауза, что «Металлург» в игровом ритме, но что тут уже говорить. Допустили ошибки, но в хоккее без ошибок не бывает. Готовимся к следующему», — передаёт слова Никитина «Матч ТВ».

По итогам встречи «магнитка» повела в серии — 1-0. Следующий матч команды проведут 20 апреля в Магнитогорске.