Тренер «Вашингтона» оценил игру Овечкина в первом матче после травмы

Главный тренер «Вашингтона» Спенсер Карбери оценил игру российского нападающего Александра Овечкина в победном матче с «Торонто Мэйпл Лифс« (5:2).

Россиянин более месяца не выходил на лёд из-за травмы. Минувшей ночью 39-летний хоккеист отметился заброшенной шайбой в концовке третьего периода. 

«Я думаю, что он был неплох. Ему нужно время. Я знаю, что все мы хотим, чтобы он сразу же начал играть так, как он играл в Юте, но он пропустил много времени, и ему нужно набираться игровой практики, чтобы восстановить форму», — сказал Карбери после матча.

«Вашингтон» занимает второе место в таблице Восточной конференции НХЛ, набрав 50 очков. Завтра, 30 декабря, «столичные» сыграют на выезде с «Детройт Ред Уингс».

Читайте также: