Трочек — о победной шайбе Панарина в матче с «Каролиной»: «Хлебушек сказал своё слово в раздевалке, а потом и на льду»

Форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Винсент Трочек прокомментировал победу команды над «Каролиной Харрикейнс» в третьем матче второго раунда Кубка Стэнли.

Сегодня, 10 мая, «рейнджеры» на выезде обыграли «ураганов» со счётом 3:2 в овертайме. Хозяева ушли от поражения в концовке третьего периода, но в начале дополнительного времени победу нью-йоркцам принёс гол российского нападающего Артемия Панарина.

«Очевидно, никто не собирался сдаваться после гола «Каролины» в концовке, ведь следующая шайба была бы победной. Хлебушек [Панарин] сказал своё слово в раздевалке, а потом и на льду», — приводит слова Трочека пресс-служба Национальной хоккейной лиги.

«Рейнджерс» обыгрывают «Каролину» в серии со счётом 3-0. Четвёртый матч команд состоится 12 мая.