Тубич о матче Сербия — Англия на Евро: «Было желание выйти на поле и спасти ситуацию»

Бывший защитник «Краснодара» и сборной Сербии Неманья Тубич прокомментировал поражение национальной команды от Англии (0:1) в первом туре чемпионата Европы-2024.

Единственный гол в этой встрече забил полузащитник Джуд Беллингем на 13-й минуте с передачи Букайо Сака.

«У меня было желание выйти на поле и спасти ситуацию. Особенно когда играет Сербия или сербские команды в еврокубках, но я уже старый, ха-ха. Во втором тайме у нас было больше шансов забить, но, к сожалению, не получилось. Хочу отметить, что команда очень хорошо выглядела, держала мяч и создавала моменты.

Считаю, что у Сербии есть шанс выйти из группы, несмотря на то, что команда проиграла первый матч. С одной стороны, хорошо, что Англия была первым соперником на Евро, потому что дальше идут не такие топовые оппоненты», — приводит слова Тубича «СЭ».

В оставшихся двух встречах группового этапа Евро-2024 подопечные Драгана Стойковича сыграют со Словенией (20 июня) и Данией (25 июня).