Тухель: «У «Баварии» есть небольшое преимущество над «Арсеналом» в плане опыта в ЛЧ»

Фото: Sven Hoppe/dpa

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель высказался о предстоящей игре с «Арсеналом» во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Нам понадобятся страсть и та же дисциплина, что и в первом матче. Мы очень хотим выиграть. Мы ждём той же атмосферы, что и в первой игре. Особенно с учётом нашей ситуации с травмами, будет важно, чтобы каждый болельщик поддерживал и подталкивал нас. Нам понадобится дополнительная поддержка , чтобы обыграть «Арсенал», — приводит слова Тухеля Bayern & Germany.

«У нас есть небольшое преимущество, если посмотреть на наш опыт в этом турнире. Но чтобы превратить его в решающее преимущество, нужно провести игру на топ-уровне. Нам нужно выиграть один матч, чтобы сделать следующий шаг в этом замечательном соревновании. Если опыт даст нам дополнительные пять процентов, мы будем рады. Конкуренция в этом турнире очень высока», — добавил тренер.

Первая встреча закончилась ничьей со счётом 2:2. Во втором матче «Бавария» примет «Арсенал» в Мюнхене в среду. Начало — в 22:00 МСК.

Читайте также:

Добавить Legalbet в избранные источники: