У вратаря ЦСКА Торопа диагностировано тяжёлое сотрясение мозга после столкновения с защитником «Зенита»

Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал о состоянии голкипера команды Владислава Торопа, который получил травму головы в первом тайме финального матча Пути РПЛ Фонбет Кубка России с «Зенитом».

«Владислав Тороп находится в сознании, но у него тяжелое сотрясение мозга. Сейчас на скорой везут в одну из ближайших клиник для диагностики», – написал Брейдо в своих социальных сетях.

В первом тайме вратарь армейской команды Владислав Тороп получил удар в голову после столкновения с защитником Нуралы Алипом. У голкипера сломан нос, и, вероятно, лицевая кость. Тороп был заменён на Владимира Шайхутдинова. Игрока увезли с поля на электрокаре.

В первом матче финала Пути РПЛ в Москве ЦСКА и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1.