«Уфа» одержала волевую победу над «Крыльями Советов»

Гол Агаларова принёс победу «Уфе».

«Крылья Советов» дома проиграли «Уфе» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла на стадионе «Солидарность Самара Арена» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

На 12-й минуте счёт в матче открыли гости благодаря голу Юрия Журавлёва. «Крылья» отыгрались на 68-й минуте после того как ворота уфимцев поразил Фернандо Костанца. Однако на 87-й минуте «Уфа» вышла вперед благодаря голу Гамид Агаларова, который стал победным для гостей.

Таким образом уфимцы набрали 21 очко и поднялись с последнего на 14-е место в турнирной таблице чемпионата России, а «Крылья» потерпели первое поражение за четыре матча и с 32 очками занимают восьмое место.