Единоборства
Горячая новость

Украинский борец отказался фотографироваться с россиянином на церемонии награждения ЧМ

Михайлов выиграл «бронзу».

На чемпионате мира по борьбе в Белграде (Сербия) завершились финалы в категории до 79 кг.

Украинский спортсмен Василий Михайлов выиграл бронзовую медаль, но не стал фотографироваться с россиянином Ахмедом Усмановым, выигравшим золото, на церемонии награждения.

Серебряный призёр Владимир Гамкрелидзе из Грузии и второй бронзовый призер Мохаммад Ноходи из Ирана поднялись на подиум к россиянину для совместного фото.

Для российской сборной, выступающей в нейтральном статусе, это первая золотая медаль на турнире.

Чемпионат мира в Белграде завершится 24 сентября. Турнир является отборочным на Олимпийские игры 2024 года в Париже.