Умар Нурмагомедов — об отмене поединка с Сэндхагеном: «Выходить на самый важный бой в жизни с порванными связками плеча, было бы большой глупостью»
Россиянин дебютировал в UFC в 2021 году.
Российский боец UFC Умар Нурмагомедов прокомментировал отмену поединка с американцем Кори Сэндхагеном.
Умар должен был впервые в карьере возглавить турнир UFC 5 августа в поединке против бывшего претендента на временный пояс американца Кори Сэндхагена. В среду, 19 июля, стало известно, что россиянин отказался от боя и не сможет выступить на турнире.
В январе 2021-го Нурмагомедов дебютировал в UFC. Всего на счету россиянина четыре победы и ни одного поражения в промоушене. В своём последнем бою на турнире UFC Fight Night 217 в январе Нурмагомедов нокаутировал в первом раунде бразильца Раони Барселоса.
Читайте также: