«Урал» вырвал победу у «Шинника», уступая в счёте до 83-й минуты

«Шинник» на выезде уступил «Уралу» в матче 2-го тура Мелбет Первой лиги. Встреча проходила в Екатеринбурге и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

На 40-й минуте счёт открыли гости. Полузащитник Дмитрий Самойлов реализовал пенальти. В концовке второго тайма, на 83-й минуте, хозяева получили право пробить 11-метровый штрафной. К отметке направился Даниэл Мишкич, который успешно справился со своей задачей. Победу своей команде принёс Силвие Бегич (89').

Благодаря этой победе екатеринбургская команда набрала шесть очков и возглавила турнирную таблицу Первой лиги. «Шинник» (0 баллов) идёт 15-м.

«Урал» 27 июля на выезде сыграет с «Черноморцем», а команда Дмитрия Черышева на следующий день примет «Тюмень».