В «Пари НН» рассказали, какие задачи перед Гончаренко поставил клуб

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик‑Гусейнов рассказал, какие стоят задачи перед новым главным тренером команды Виктором Гончаренко.

— Какие задачи перед Гончаренко поставило руководство клуба?

— Задача, которая стоит перед клубом, не изменилась по сравнению с прошлым годом, — быть в десятке. Мы должны быть в десятке. Конечно, мы звёзд с неба не хватаем, всё прекрасно понимаем, что есть ресурсный момент, финансовые возможности, но на десятку мы вполне можем претендовать. Также нужно вернуть болельщиков на стадион. Мы хотим, чтобы нижегородцы приходили на арену и заполняли собой это пространство, — заявил Мелик‑Гусейнов «Матч ТВ».

Белорусский специалист возглавил нижегородский клуб 9 октября.

В эти минуты «Пари НН» принимает «Ростов» в рамках 12‑го тура РПЛ. Идёт первый тайм, на данный момент на табло счёт 0:0.