В «Спартаке» отреагировали на новость о том, что полиция начала проверку после травмы футболиста «Краснодара» Кади

В клуб пока никто не обращался.

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов отреагировал на информацию о том, что полиция Москвы начала проверку по факту травмы полузащитника «Краснодара» Кади Боржеса в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с красно-белыми (3:4).

«Узнали об этом из новостей. Насколько мы понимаем, информирование полиции со стороны врачей это стандартная процедура при поступлении пациента с такого рода повреждениями. В клуб никто из полиции не обращался», — приводит слова Зеленова «СЭ».

На 47-й минуте защитник красно-белых Георгий Джикия попал в висок хавбэку краснодарцев и тот рухнул на газон. На поле выбежали медики «Краснодара». Они привели в чувства бразильца и через несколько минут тот покинул поле на электрокаре.

Читайте также: