В ЦСК ВВС заявили о наличии доказательств, опровергающих обвинения в адрес задержанного экс-гендиректора клуба
Пресс-служба клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ЦСК ВВС опубликовала заявление по поводу задержания бывшего генерального директора команды Юрия Ковтуна.
Ранее сообщалось, что функционер отправлен под домашний арест в связи с обвинениями в вымогательстве у защитника Владимира Серова 80 тысяч рублей за гарантию места в составе. Экс-тренер самарцев Юрий Мордвинцев проходит по этому уголовному делу в качестве свидетеля.
«В настоящее время генеральный директор хоккейного клуба ЦСК ВВС Юрий Ковтун находится под домашним арестом. Правоохранительные органы проводят проверку для выяснения всех обстоятельств дела.
ЦСК ВВС в нынешнем сезоне занимает 29-е место в таблице ВХЛ, набрав 51 очко в 62 матчах.
Источник: телеграм-канал ЦСК ВВС
Читайте также: