Василевский высказался о возможном реванше между Махачевым и Оливейрой

Накануне бразилец отправил в технический нокаут Дариуша на UFC 289.

Российский боец ММА Вячеслав Василевский поделился мнением о потенциальном реванше между соотечественником чемпионом UFC в лёгком весе Исламом Махачевым и бразильским бойцом Чарльзом Оливейрой. 

«Чисто на бумаге реванш стал актуальнее в разы. У многих сразу появились сомнения по поводу первого боя и сегодняшних возможностей Оливейры. Но я думаю, что реванш ничего не изменит. Оливейра не сможет быть таким же, как был с Дариушем. Махачев — это не Бенеил. Он не будет таким вялым и сонным. Всё будет так же стремительно, Махачев заберёт. И Оливейра вспомнит тот бой в голове и поймёт, что ошибся адресом», — приводит слова василевского «Чемпионат».

«Хотя Оливейра тоже оправился после уничтожающего поражения, свои акции поправил. Но я не думаю, что это как-то ему поможет с Махачевым. Но, скорее всего, этот бой сделают. Для обывателя он будет интересен. Но тем, кто понимает в этом, итак всё ясно. Смысла особого в реванше нету», — добавил спортсмен.

Накануне Оливейра техническим нокаутом в первом раунде победил американца Бенеила Дариуша на турнире UFC 289. 

После победы Оливейры президент UFC Дэйна Уайт заявил, что его бой‑реванш с Махачевым должен состояться. Сейчас на счету 33‑летнего бразильца 34 победы и девять поражений в ММА, у 31‑летнего Махачева — 24 победы и одно поражение.

Читайте также:

UFC