Екатеринбуржцы пропустили три гола в первом тайме.

Вратарь «Урала» Илья Помазун в концовке первого тайма допустил грубую ошибку в матче 6-го тура чемпионата России с «Зенитом».

В компенсированное время голкипер екатеринбургской команды отдал пас на полузащитника «Зенита» Клаудиньо, который перекинул мяч через самого Помазуна и забил гол. Видео опубликовано в телеграм-канале «Матч Премьер».

Встреча проходит на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге, после первого тайма счёт 3:0. Игру в прямом эфире показывает телеканал «Матч Премьер».

После пяти туров Российской премьер‑лиги (РПЛ) «Урал» занимает второе место в турнирной таблице, имея в активе 13 очков. «Зенит» располагается на четвёртой строчке (10).