Хоккей
Эксклюзив

Вишневский — о победе над «Торпедо»: «Наши «бразильцы» сказали своё слово»

Защитник и капитан московского «Спартака» Дмитрий Вишневский отреагировал на победу своей команды в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Торпедо».

Красно-белые на своей площадке одолели нижегородцев со счётом 4:3 благодаря голу Павла Порядина за несколько секунд до завершения третьего периода.

«Частые атаки «Торпедо» на пространстве во втором периоде? Они запускали парашютики, потому что ребята у них играют быстрые. Мы где-то просыпали, из-за этого получались такие выходы.

Наши «бразильцы» (тройка Голдобин — Порядин — Морозов, прим. Legalbet) сказали своё слово в конце. У нас есть ещё «аргентинцы» и «чилийцы» — у каждого звена есть своё прозвище.

С «Торпедо» всегда интересно играть. Это был тяжёлый матч на высокой скорости с большим количеством атак. Думаю, зрителям было приятно смотреть. Такие игры — украшение нашего чемпионата», — сказал Вишневский корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

«Спартак» занимает второе место в таблице Западной конференции КХЛ, набрав 38 очков в 27 матчах. «Торпедо» идёт на третьей строчке с 34 очками после 27 игр.