«Витязь» вырвал в гостях победу у «Трактора»

«Богатыри» реализовали большинство за две минуты до начала овертайма.

Подольский «Витязь» в Челябинске одержал волевую победу над местным «Трактором» 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

К исходу основного времени игры счёт на табло был ничейным (2:2). В составе хозяев отличились Лукаш Седлак и Виталий Абрамов (большинство). За гостей две шайбы забросили Михаил Смолин и Нико Ойямяки (большинство).

За три минуты до завершения третьего периода «богатыри» получили право разыграть большинство, чем прекрасно и воспользовались — автором победной шайбы стал канадский нападающий Даниэль Одетт. Четвёртый гол за минуту с небольшим до сирены сделал финн Миро Аалтонен.

Для «Витязя» это первая победа после трёх подряд поражений. «Трактор» терпит третью неудачу в последних четырёх играх.

Никитин — о победе над «Спартаком»: «Не без шероховатостей, но «Локомотив» заслужил победу»

Ассист Панарина принёс «Рейнджерс» победу над «Сиэтлом»