Волкановски: «2023-й год начнётся с уничтожения Махачева»

Австралиец уверен, что он превзойдёт россиянина.

Чемпион UFC в полулёгком весе австралиец Александр Волкановски высказался о предстоящем титульном поединке против россиянина Ислама Махачева.

«Ислам силён. Ислам будет готов. Но я гарантирую вам — я тоже буду готов. Я буду в форме. Я буду сильнее, чем когда-либо. Я уже набираю мышечную массу. У меня уже больше мускулов, чем было в моих предыдущих боях. Я сильнее, значительно сильнее.

2023-й год станет определяющим в моей карьере, в моём наследии. Это определяющий год, и он начнётся с уничтожения Ислама. Это возможность не просто быть великим, а одним из величайших. Это то, ради чего я пришел в ММА», — сказал Волкановски на своём канале.

Махачев подерётся с Волкановски на турнире UFC 284 в Перте (Австралия) 12 февраля 2023 года.

На счету Ислама 23 победы и одно поражение в 24 поединках. Российский боец завоевал чемпионский пояс UFC в лёгком весе в конце октября, победив бразильца Чарльза Оливейру.

Читайте также: