Эксклюзив

Вратарь «Арсенала» Левашов: «У «Торпедо» было больше шансов, но мы выстояли и забрали очень важную ничью»

Вратарь тульского «Арсенала» Михаил Левашов в разговоре с Legalbet высказался о ничьей с «Торпедо» (2:2) в матче девятого тура Мелбет-Первой лиги.

«Игра, наверное, прежде всего понравилась болельщикам. В первом тайме было много голов и ярких моментов. Второй тайм мы сыграли явно хуже, чем первый. У «Торпедо» было больше шансов, но мы выстояли и забрали очень важную ничью», — сказал Левашов корреспонденту Legalbet Александру Быкову.

Чёрно-белые набрали 17 очков и занимают третье место в турнирной таблице Мелбет-Первой лиги. Туляки с 19-ю баллами располагаются на первой строчке.

Следующий матч «Торпедо» проведёт 16 сентября против калининградской «Балтики». «Арсенал» в этот же день встретится с екатеринбургским «Уралом».