Вратарь «ПСЖ» Доннарумма прокомментировал критику в свой адрес

Вратарь «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма поделился своими мыслями о результате поединка 7-го тура французского чемпионата против «Ниццы», закончившегося со счетом 1:1, а также ответил на критику в свой адрес.

«Первый тайм был не очень хорош, нам нужно было действовать лучше. Это нужно улучшить, потому что это очень важно. Во втором тайме мы были лучше. Критика меня не трогает, я готов к этому, я доволен собой и работой с этой командой», — цитирует Доннарумму издание Lequipe.

В этом матче Доннарумма начал игру в стартовом составе команды, тогда как российский вратарь Матвей Сафонов остался на скамейке запасных.

Голкипер перешёл из «Краснодара» в «ПСЖ» за 20 миллионов евро в летнее трансферное окно.

«ПСЖ» в чемпионате Франции сезона-2024/2025 набрал за семь туров 17 очков и располагается на второй строчке в турнирной таблице.